| Название продукта | Мини тип над подогревателем двери |
|---|---|
| Применение | Для окна, небольшая дверь, подогреватель вентилятора |
| поставленный | 220В-50Хз |
| Тип | Вентиляторная система охлаждения & нагревая занавес воздуха |
| Длина | 24inch, 32inch (60cm, 80cm) |
| Название продукта | Занавес воздуха воды теплый нагревая |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 220В-50Хз |
| Тип | Воздух водного источника крутой & нагревая |
| Длина | 90cm, 120cm, 150cm |
| Наименование продукта | Модный ветровой песочный воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Напряжение | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | с охлаждением вентилятора, имеет не менее 2 двигателей |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см. |
| Название продукта | Занавес воздуха серии серебра ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway гостиниц, сетевых магазинов, магазинов |
| Длина | 90км, 120км, 150км, 180км, 200км |
| Цвет | Серебр |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Название продукта | Алюминиевый серебряный коммерчески занавес воздуха S5 |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Цвет | Алюминиевый (серебряный) |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра потолка нагревая |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Напряжение тока | 220v или 380V-50Hz |
| Тип | Вентилятор крутой & занавес воздуха нагрева электрическим током |
| Длина | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра S5 моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90км, 120км, 150км, 180км, 200км |
| Цвет | Белый, серебряный, красный, коричневый |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Название продукта | Занавес воздуха воды теплый нагревая |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 220В-50Хз |
| Тип | Воздух водного источника крутой & нагревая |
| Длина | 90cm, 120cm, 150cm |
| Наименование продукта | Водяной теплый воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220В-50Гц |
| Тип | Источник воды для охлаждения и отопления воздуха |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см. |
| Наименование продукта | Водяной теплый воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220В-50Гц |
| Тип | Источник воды для охлаждения и отопления воздуха |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см. |