| Название продукта | Занавес воздуха ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 60cm, 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| цвет | Белизна, серебр, Шампань |
| скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Наименование продукта | Титан 3 серии воздушные двери |
|---|---|
| Применение | Для дверей |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип вентилятора | Занавес воздуха перекрестного течения |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Наименование продукта | Модный ветровой воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для гостиниц, ресторанов, входов и выходов из магазинов |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| Цвет | Белый, серебряный |
| Скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Название продукта | Естественный занавес воздуха серии ветра |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охладите |
| Длина | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Название продукта | Титан дверь воздуха 1 серии |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Одиночный охлаждать |
| Длина | 24inch, 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Название продукта | Занавес воздуха взрывать песка ветра моды законченный |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 120v- 50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Вентиляторная система охлаждения, имеет по крайней мере 2 мотора |
| Длина | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Название продукта | жара серии 3G & крутой занавес воздуха |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| поставленный | 220v или 380V-50Hz |
| Тип | Занавес вентилятора крутой & нагревая воздуха |
| Длина | 90км, 120км, 150км, 180км, 200км |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| цвет | Белизна, серебр |
| скорость воздуха | 13-16м/с |
| Наименование продукта | Титан 1 серия воздушные двери |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 120В-60Гц |
| Тип | Охлаждение вентилятора |
| Длина | 36 дюймов, 40 дюймов, 48 дюймов, 60 дюймов |
| Наименование продукта | Водяной теплый воздушный шторм |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220В-50Гц |
| Тип | Источник воды для охлаждения и отопления воздуха |
| Длина | 36 дюймов, 48 дюймов, 60 дюймов 90 см, 120 см, 150 см |