| Наименование продукта | S7 Модный воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для входа или выхода в магазины, отели, рестораны, магазины, супермаркеты |
| Длина | 90 см, 120 см, 150 см, 180 см, 200 см. |
| Цвет | Белый, серебряный |
| Скорость воздуха | 13-16 м/с |
| Название продукта | Занавес воздуха способа S5 красный |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Длина | 90cm, 120cm, 150cm |
| цвет | красный |
| Скорость воздуха | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Наименование продукта | Минимальный тип оконного воздушного штора |
|---|---|
| Применение | Окно, двери. |
| Поставлено | 220V-50/60Hz |
| Тип | Вентилятор прохладный. |
| Длина | 60 см, 80 см. |
| Наименование продукта | Алюминиевая серебряная воздушная завеса серии 5G |
|---|---|
| Применение | Для коммерческих дверей |
| Напряжение | 220V-50/60Hz |
| Тип | Воздушный занавес вентилятора с пересекающим потоком |
| Длина | 00,9 м, 1 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м |
| Название продукта | Естественный занавес воздуха ветра |
|---|---|
| Применение | Для двери, ентрывай держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| цвет | белый |
| Скорость воздуха | 9-11m/s |
| Название продукта | Титан занавес двери воздуха 5 серий |
|---|---|
| Применение | Для двери |
| поставленный | 220в-60Хз |
| Тип вентилятора | Занавес воздуха перекрестного течения |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Наименование продукта | Занавес для отопления и охлаждения воздуха серии 3G |
|---|---|
| Применение | Для двери, входа |
| Поставлено | 220V или 380V-50Hz |
| Тип | Охлаждающий и нагревающий воздушный штор |
| Длина | 36 дюймов, 48 дюймов, 60 дюймов, 72 дюймов 90 см, 120 см, 150 см, 180 см |
| Название продукта | Занавес воздуха ветра моды |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway держа крытое кондиционирование воздуха |
| Длина | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Цвет | Серебр |
| скорость воздуха | 13-16м/с или 16-20м/с |
| Наименование продукта | Мода ветер S6 воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для входа в магазин, отель, ресторан, магазин... |
| Поставлено | 120v-50/60Hz или 220v-50/60Hz |
| Тип | Центробежный воздух |
| Длина | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Ряд | Воздушные шторы серии Theodoor 6GS |
|---|---|
| Контроль | Ручной переключатель с инфракрасным датчиком |
| Операция | Автоматическое включено-выключено |
| Рабочее напряжение | 220-240В или 110В |
| Монтаж | Стена / Окно |