| Название продукта | Взрывозащищенный занавес воздуха |
|---|---|
| Применение | промышленная дверь |
| поставленный | 380V-50Hz |
| Тип | Одиночный охладите |
| Длина | 90cm, 120cm |
| Рабочее напряжение | 380/400 Vac |
|---|---|
| Расход воздуха | ³ /h 3000m |
| Масса | 20 кг |
| Источник питания | 380V/3PH/50 Гц |
| Взрыв-защищенная оценка | Ex diic t4gb |
| Наименование продукта | Новый взрывостойкий воздушный занавес |
|---|---|
| Применение | Для биофармацевтической фабрики, химической промышленности, лаборатории, заправочной станции и т.д. |
| Длина | 39 дюймов, 50 дюймов, 62 дюймов |
| Цвет | Белый |
| Материал обложки | Оцинкованная сталь |
| Монтажный тип | Стена / Окно |
|---|---|
| Мотор тип | Мотор |
| Масса | 20 кг |
| Тип фанатов | Крос-поток |
| Мотор стандарт | IP54, взрывопродажи |
| Монтажный тип | Дверная стена |
|---|---|
| Мотор тип | Мотор |
| Масса | 25 кг |
| Источник питания | 380V/3PH/50 Гц |
| Изоляция взрыва | IP54, EX DBIIC T4GB |