| Название продукта | Занавес воздуха ветра потолка нагревая |
|---|---|
| Применение | Для двери, entryway |
| Напряжение тока | 220v или 380V-50Hz |
| Тип | Вентилятор крутой & занавес воздуха нагрева электрическим током |
| Длина | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Название продукта | Супер большой занавес воздуха ветра |
|---|---|
| Применение | промышленная дверь |
| поставленный | 220v или 380V-50Hz |
| Тип | Одиночный охлаждать |
| Длина | 90cm, 120cm, 150cm |
| Серия | Воздушные шторы серии Theodoor 6GS |
|---|---|
| Контроль | Ручной переключатель с инфракрасным датчиком |
| Операция | Автоматическое включено-выключено |
| Рабочее напряжение | 220-240В или 110В |
| Установка | Держатель стены/окна |
| Наименование продукта | Тип окна Воздушная завеса |
|---|---|
| Применение | Для окон кабинки с инструментами, хранилища пищевых продуктов, кондиционирования воздуха в помещения |
| Длина | 60-80 см |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздуха | 4-5 м/с |
| Тип | Воздушная завеса, воздушная завеса центробежного типа |
|---|---|
| Тип монтажа | Пол стоя |
| Гарантия | 1 год |
| Размер(Д*Ш*В) | 480х330х3000мм |
| Ключевые моменты продажи | Энергетическая экономия |